Pastillas Ferodo Eco Friccion Fdb2018Ef

¡CONSULTA  EN LA DESCRIPCION  LAS PASTILLAS ADECUADAS PARA TU MOTO

ECO-FRICTION® ES MÁS ECOLÓGICA Y OFRECE EL MEJOR RENDIMIENTO EN SU CLASE CON ESTE AVANCE TECNOLÓGICO

  • Materiales ecológicos para un producto más ecológico y con una significativa reducción de las emisiones de partículas finas
  • Supresión del ruido
  • Mayor seguridad
  • Resultado de rendimiento de primera clase

Una potencia de frenado hasta un 17 % mayor que las marcas de la competencia en vehículos seleccionados convierte a las pastillas Eco-Friction®en el mejor producto, con una innovación técnica ya homologada y adoptada por los fabricantes de Equipo Original

RECOMENDADAS PARA MEDIANO Y BAJO CILINDRAJE

Oem Aprilia 8133516

Oem Bmw 34 11 7 717 309

Oem Ducati 61340721A

Oem Gilera 647074

Oem Gilera 497396

Oem Ktm 50313030200

Oem Ktm 77013020000

Oem Ktm 60013016000

Oem Ktm 5Dsf581100

Oem Ktm 58413030000

Oem Ktm 54613209244

Oem Ktm 54613209044

Oem Ktm 50313030300

Oem Ktm 50313030000

Oem Moto Guzzi 56546300

Oem Moto Guzzi 30654625

Oem Piaggio Cm077902

Oem Yamaha 5Vk W0045 00

Oem Yamaha 5D7 F5811 00

Oem Yamaha 4Gv W0045 10

Oem Yamaha 4Gv F5911 00

Oem Yamaha 2C8 W0045 00

Oem Yamaha 1D5 F5811 00

Oem Yamaha 1B9 W0045 00

Oem Yamaha 11D F5811 00

Especificación

Peso0,25 kg
Dimensiones17 × 13 × 17 cm

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Escribe una reseña

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

0
    0
    Mi Pedido
    Tu carrito esta vacíoVolver a la tienda